Menu
Linien

EINZELEINTRITT in CHF

 EinheimischNormaltarif
Erwachsene22.0024.00

11er-ABO in CHF

Erwachsene220.00
  

DAUER-ABO IN CHF

  1 Jahr  1/2 Jahr3 Monate
Erwachsene790.00475.00285.00

Tagespass IN CHF

für alle Bereiche45.00
für alle Bereiche inkl. Menü60.00

Dauer-Abo IN CHF

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Groupfitness & Hallenbad950.00570.00340.00
Fitness & Hallenbad950.00655.00430.00
Groupfitness & Fitness1235.00850.00560.00
Groupfitness, Wellness & Hallenbad1235.00740.00445.00
Fitness, Wellness & Hallenbad1235.00850.00560.00
Groupfitness, Fitness & Hallenbad1470.001020.00670.00
Groupfitness, Fitness, Wellness & Hallenbad1800.001170.00760.00

Wellness
Kontakt

Tel  033 748 80 90
info@sportzentrum-gstaad.ch


Wellness
Öffnungszeiten

Sportzentrum
Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden, abonnieren Sie unseren Newsletter:

Interne Seite: Newsletter-Anmeldung