Menu
Linien

Einzeleintritt IN CHF

Erwachsene20.00
U2016.00
Kinder (6-15 Jahre)10.00

11er-ABO IN CHF

Erwachsene200.00
U20160.00
Kinder (6-15 Jahre)100.00

DAUER-ABO In CHF

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Erwachsene890.00535.00320.00
U20712.00428.00256.00

Tagespass In CHF

für alle Bereiche45.00
für alle Bereiche inkl. Menü60.00

Dauer-Abo IN CHF

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Groupfitness & Hallenbad950.00570.00340.00
Fitness & Hallenbad950.00655.00430.00
Groupfitness & Fitness1235.00850.00560.00
Groupfitness, Wellness & Hallenbad1235.00740.00445.00
Fitness, Wellness & Hallenbad1235.00850.00560.00
Groupfitness, Fitness & Hallenbad1470.001020.00670.00
Groupfitness, Fitness, Wellness & Hallenbad1800.001170.00760.00

Groupfitness
Kontakt

Tel  033 748 80 90
info@sportzentrum-gstaad.ch


Sportzentrum
Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden, abonnieren Sie unseren Newsletter:

Interne Seite: Newsletter-Anmeldung