Menu
Linien

Einzeleintritt in CHF

Erwachsene26.00
Jugendliche (16 - 19 Jahre)21.00
Jugendliche (unter 16 Jahre)21.00

11er-ABO iN CHF

Erwachsene260.00

dauer-abo IN CHF

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate2 Monate1 Monat
Erwachsene930.00640.00400.00300.00200.00
Jugendliche (17 - 19 Jahre)745.00510.00320.00  
Jugendliche (unter 17 Jahre)560.00385.00240.00  

Karate IN CHF / ab 01.11.2026

 3 Monate
Erwachsene280.00
Jugendliche (16 - 19 Jahre)240.00
Kinder (6-15 Jahre) 130.00 / 180.00
Attraktive Familientarifeauf Anfrage

Krav Maga (ab 18 Jahre) IN CHF / ab 01.11.2026

 3 Monate
1 Training pro Woche210.00
2 Trainings pro Woche280.00

Kombiabo IN CHF / bis 31.10.2026

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Fitness, Karate & Krav Maga1290.00890.00585.00

Kombiabo IN CHF / ab 01.11.2026

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Fitness, Karate & Krav Maga1390.00950.00620.00

SENSO PRO auf Reservation IN CHF

Eintritt  17.50
11er-Abo175.00

Tagespass für Erwachsene in CHF (persönlich und nicht übertragbar)

 bis 31.10.2026ab 01.11.2026
für Hallenbad, Fitness & Wellness56.0059.00
für Hallenbad & Fitness38.5039.50

personaltraining / test in CHF

Personaltraining 60 Minuten110.00
InBody Testing65.00

Dauer-Abo IN CHF / Bis 31.10.2026

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Groupfitness & Hallenbad1020.00610.00380.00
Fitness & Hallenbad1020.00700.00465.00
Groupfitness & Fitness1330.00920.00605.00
Groupfitness, Wellness & Hallenbad1330.00795.00480.00
Fitness, Wellness & Hallenbad1330.00920.00605.00
Groupfitness, Fitness & Hallenbad1580.001090.00720.00
Groupfitness, Fitness, Wellness & Hallenbad1900.001240.00805.00
Groupfintess, SensoPro1190.00720.00430.00
Fitness, SensoPro1170.00785.00485.00
Groupfitness, Fitness, SensoPro1565.001060.00685.00

Dauer-Abo IN CHF / ab 01.11.2026

 1 Jahr1/2 Jahr 3 Monate
Groupfitness & Hallenbad1125.00670.00420.00
Fitness & Hallenbad1125.00770.00510.00
Groupfitness & Fitness1465.001015.00665.00
Groupfitness, Wellness & Hallenbad1465.00875.00530.00
Fitness, Wellness & Hallenbad1465.001015.00665.00
Groupfitness, Fitness & Hallenbad1740.001200.00795.00
Groupfitness, Fitness, Wellness & Hallenbad2090.001365.00885.00
Groupfintess, SensoPro1310.00790.00475.00
Fitness, SensoPro1290.00865.00535.00
Groupfitness, Fitness, SensoPro1720.001165.00755.00

Move It Fitness
Kontakt & Reservationen

Sportzentrum Gstaad
Kontakt

Sportzentrumstrasse 5
Postfach 36
3780 Gstaad


Move It Fitness
Öffnungszeiten

Move It Fitness
Häufig gesucht

Sportzentrum
Newsletter

Bleibe auf dem Laufenden, abonniere unseren Newsletter:

Sportzentrum Gstaad

Kontakt

* Bitte alle erforderlichen Felder ausfüllen.

geschützt durch reCAPTCHA